русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2014 2013 2012 20 2010 2009 2008 2007 2006
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август

2014 / Апрель

28 Апреля 2014
ОПИН присоединяется к военной ипотеке

Девелоперская группа ОПИН присоединяется к государственной социальной программе «Военная ипотека». Теперь квартиры в ЖК VESNA в г. Апрелевка можно приобрести, воспользовавшись программой с выгодной процентной ставкой, первоначальным взносом и минимальным вложением собственных денежных средств.

25 Апреля 2014
Подмосковные власти заложили первый камень детского сада в Апрелевке

И.о. руководителя администрации Наро-Фоминского муниципального района Вадим Андронов, глава администрации г. Апрелевка Виталий Тамаркин и генеральный директор ОАО «ОПИН» Артемий Крылов установили первый камень в основание строящегося детского сада жилого комплекса VESNA, который строится в г.п. Апрелевка Наро-Фоминского района.

24 Апреля 2014
Доля премиум-класса в Подмосковье будет расти

Доля премиум-класса в Подмосковье будет расти. На сегодняшний день в Подмосковье единичны жилые комплексы, полностью отвечающие требованиям жилья такого уровня. В ОПИН считают, что уже через 2 года их количество может увеличиться минимум вдвое.

Апреля 2014
Уход «панели» с рынка Подмосковья не увеличит цены на жилье

Уход панельных домов с рынка Подмосковья не увеличит цены на жилье. В ОПИН считают, что панель, доля которой на рынке Подмосковья уже стремительно сокращалась в последние несколько лет, не приведёт к дефициту жилья в Подмосковье.

Апреля 2014
ОПИН в 10-ке надёжных застройщиков

Компания ОПИН вошла в 10-ку надежных застройщиков рейтинга девелоперов многоквартирного жилья Московского региона. Чем выше рейтинг надежности застройщика, тем ниже риски затягивания сроков передачи ключей от купленной квартиры.

18 Апреля 2014
Пространство между зданиями увеличивает стоимость самих зданий на 5-10%

Организация общественного пространства между зданиями увеличивает стоимость недвижимости в коммерческих проектах жилых комплексов на 5-10%, уверены в ОПИН. Об этом говорили участники урбанистической конференции, которая прошла в формате круглого стола в Ritz Carlton 17 апреля 2014 года.

14 Апреля 2014
ОПИН и Wienerberger изобрели кирпич для ЖК «Парк Рублево» и заключили договор на самую крупную поставку клинкерного кирпича в Россию

Девелоперская группа ОПИН вместе с концерном Wienerberger – ведущим мировым производителем клинкерного кирпича – разработали эксклюзивный сорт кирпича и назвали его RUBLEVO2, а также договорились о поставке рекордного для России объема продукта – 2,8 млн. штук в ближайшие 6 месяцев.

9 Апреля 2014
Малоэтажный диссонанс. Рейтинг НОВЫХ малоэтажных проектов Подмосковья

Малоэтажное жилье составило 12% от рынка городского жилья Подмосковья на конец 1 квартала 2014 года, констатируют в компании ОПИН. Сегодня это модный востребованный формат, и все больше девелоперов позиционируют свои проекты как малоэтажные.

4 Апреля 2014
Попутный ветер дует в «Парк Рублево»!

Жилой комплекс «Парк Рублево» девелоперской компании ОПИН объявлен абсолютным победителем в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса Московской области» в рамках ежегодной независимой профессиональный премии PRO Realty.

2 Апреля 2014
Реконструкция Новой Риги увеличит цены и этажи

Расширение количества полос Новорижского шоссе – самой скоростной трассы Подмосковья, подстегнет развитие здесь жилья городского типа и спровоцирует рост цен на квартиры в жилых комплексах этого направления.





Жилой комплекс «Павловский квартал»
Малоэтажный комплекс комфорт-класса в 14 км от Москвы по Новорижскому шоссе, рядом с легендарным КП «Павлово», ТРК «Павлово подворье» и лучшей в Подмосковье частной школой – Павловской гимназией. Общая площадь участка, отведенного под застройку, составляет около 17 Га. На территории жилого комплекса будет расположено 29 домов.
 
закрыть