русский english
подпишитесь
на наши новости
2017 2016 2015 2014 2013 2012 20 2010 2009
Январь Февраль Март

2014 / Март

все новости

Масленичные гулянья в ТРК «Павлово Подворье»
3 Марта 2014

2 марта масленичные гулянья прошли в ТРК «Павлово Подворье». Девелоперская группа ОПИН приняла участие в веселых проводах зимы и долгожданной встрече весны вместе с гостями праздника. Мероприятие проходило во внутреннем дворе детского клуба «Лукошко». Вместе со скоморохами гости отпраздновали конец масленичной недели веселыми играми, конкурсами, песнями и танцами. Компания ОПИН подготовила для гостей несколько приятных сюрпризов: сертификат на 2% скидку при покупке квартир в жилом комплексе «Павловский квартал», семейный конкурс и воздушные шарики для самых маленьких гостей. 


Как отметили организаторы, танцевальный конкурс от ОПИН стал одним из кульминационных моментов праздника. Участвовать в «танцевальном сражение» могли только пары, ведь главным трофеем был велосипед-тандем. По итогам дружественного состязания победителями стали Анна и Алексей. В этот праздничный день они приехали в гости к своим друзьям, живущим в «Павлово», и решили весело провести выходной на Масленице. 


«Велосипед-тандем, использованный в логотипе нашего жилого комплекса «Павловский квартал», неслучайно стал главным призом именно в семейном конкурсе, - отметили представители ОПИН - яркие необычные велопрогулки делают людей еще ближе друг к другу, помогают разделить ощущение гармонии с природой, столь ценной сегодня для городского жителя».

ТРК «Павлово Подворье» - часть проекта «Большое Павлово», включающего в себя также коттеджные посёлки «Павлово-1» и «Павлово-2» и Павловскую гимназию. Территория в 15 га ставит его в один ряд с крупнейшими инфраструктурными центрами Московской области .Торговый центр открылся для посетителей весной 2009 года.  Под несколькими крышами с единой концепцией, рядом с торговыми объектами создан полный комплекс инфраструктуры для отдыха: детский развлекательный центр «Лукошко», академия гольфа «Павлово» и гольф-поле, спорткомплекс с бассейном, кафе и рестораны. 

В настоящий момент в этом районе на Новой Риге ОПИН реализует свой новый проект комфорт класса – малоэтажный жилой комплекс «Павловский квартал».

все новости


закрыть