русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2013 2012 20 2008 2007 2006 2005
Февраль Март Апрель Май Июнь
Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

20 / Июнь

30 Июня 20
Ленинградское время
МИР&ДОМ

Эта трасса издавна связывает две столицы. Сколько повидала она царских кортежей, эскортов советских лидеров! Перемещались правительства, чередовались эпохи, и, казалось, только одна забота у властей - сделать дорогу как можно более скоростной. что собой представляют окрестности, никого не волновало. Вот И ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ЭТОТ ВЕКТОР Подмосковья ТАК И ОСТАЛСЯ НЕ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ.

30 Июня 20
И только ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!
МИР&ДОМ

По оценкам специалистов, на рынке загородной недвижимости в настоящий момент представлено более шестисот проектов.

30 Июня 20
Большая вода ближнего Подмосковья
Maindoor.ru

Аналитики Penny Lane Realty составили рейтинг коттеджных поселков на большой воде, расположенных в радиусе 30 км от Москвы. Перед вами топ-5 лучших из них.

29 Июня 20
Поселки у воды «отвоевали» 12% общего объема предложения
Irn.ru

Поселки у воды всегда пользовались большой популярностью у потенциальных покупателей загородной недвижимости. Покупая дом или участок у воды, кто-то ищет спокойствия и уединения на благоустроенном пляже, кто-то стремится к активному времяпрепровождению на собственной яхте.

24 Июня 20
Рейтинг поселков «у большой воды»
Аргументы неделi.ru

Для загородных объектов комплексной застройки в ближнем Подмосковье не последнее значение на цену имеет наличие водоемов вблизи поселка.

Июня 20
Эксперты: Рост цен на квартиры в Москве к 2012 году может составить 20–30%
РБК-Недвижимость

Рост цен на рынке московского жилья может достигнуть 20-30%, заявили сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам международной премии "Рекорды рынка недвижимости", победители конкурса.


1 2 3 4 5



Жилой комплекс «Павловский квартал»
Малоэтажный комплекс комфорт-класса в 14 км от Москвы по Новорижскому шоссе, рядом с легендарным КП «Павлово», ТРК «Павлово подворье» и лучшей в Подмосковье частной школой – Павловской гимназией. Общая площадь участка, отведенного под застройку, составляет около 17 Га. На территории жилого комплекса будет расположено 29 домов.
 
закрыть