русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2014 2013 2012 20 2010 2009 2008 2007 2006
Январь Февраль Март

2014 / Март

все новости

ОПИН и Большая Русская волна – партнеры!
5 Марта 2014

Компания ОПИН представит на Большой Русской волне два проекта, которые расположены у воды, в бассейне Москвы-реки, в состав которых входят яхт-клубы.

Поселок «Пестово»
«Пестово» – элитный коттеджный поселок на берегу Пестовского водохранилища в км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Живописный пригородный район в окружении леса, по соседству с гольф-клубом и лыжным комплексом – отличное место для жизни и отдыха всей семьи. В поселке – яхт-клуб, габионная набережная, причальный комплекс, частный пляж, детский сад, магазины и рестораны, ландшафтный дизайн, три озера и эко-парк. По архитектуре поселок напоминает современный средиземноморский курорт, когда от каждого дома можно пешком добраться до пляжа, покататься на собственном катере или просто посидеть в ресторане у берега. «Пестово» — это лучшие традиции морского курорта, реализованные на подмосковной земле.

ЖК «Парк Рублево»
«Парк Рублево» — это единственный на сегодня элитный многоквартирный проект в Подмосковье. Расположенный прямо на берегу Павшинской поймы, в 10 минутах ходьбы от метро Мякинино, рядом со зданием Правительства Московской области, на лесном участке, комплекс отвечает всем параметрам столичного элитного жилья. 4-8 этажные дома с 2-уровневым подземным паркингом, большие террасы, с которых открывается великолепный вид на лес и воду, пентхаусы с отдельным входом, частная английская школа на территории, причальный комплекс, пляж и консьерж-сервис – этот проект достоин стать вашим домом! При этом, создавая такую качественную инфраструктуру, девелопер не забыл об атмосфере настоящего леса – на участке растет 3693 дерева, которые бережно сохраняются для будущих жителей. У этого проекта только один недостаток – здесь слишком много кислорода!
Кстати, по воде из «Парка Рублево» можно попасть к пляжам Серебряного бора, Рублевским пляжам, а также доплыть до поселка «Пестово». Два проекта соединяют также вертолетное сообщение: рядом с ЖК «Парк Рублево» находится несколько вертолетных хабов, а в «Пестово» предусмотрена вертолетная площадка.
ОПИН предлагает вам невероятные возможности для яркой, красивой жизни, жизни на большой волне!


все новости


Жилой комплекс «Павловский квартал»
Малоэтажный комплекс комфорт-класса в 14 км от Москвы по Новорижскому шоссе, рядом с легендарным КП «Павлово», ТРК «Павлово подворье» и лучшей в Подмосковье частной школой – Павловской гимназией. Общая площадь участка, отведенного под застройку, составляет около 17 Га. На территории жилого комплекса будет расположено 29 домов.
 
закрыть