русский english
подпишитесь
на наши новости
2012 20 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004
Январь Февраль Март

2012 / Февраль

все новости

ОПИН и Penny Lane Realty показали «Пестово» звездам шоу-бизнеса
29 Февраля 2012

Добраться от Москвы в коттеджный поселок «Пестово» на снегоходах можно за 2,5 часа. Это выяснили сотрудники компаний Penny Lane Realty, YAMAHA, банка Уралсиб, Русского международного банка, а также звезды шоу-бизнеса, которые проводили масленицу в поселке «Пестово».

snow_1.JPG

snow_2.JPG

26 февраля, в последний день масленицы, делегация на 20 снегоходах YAMAHA во главе с Генеральным Директором компании Penny Lane Realty Георгием Дзагуровым приехала осмотреть поселок «Пестово».

Один из крупнейших проектов ОПИН, состоящий более чем из 400 коттеджей, стоит прямо на берегу Пестовского водохранилища – в км по Дмитровскому шоссе. Поселок построен и полностью готов к проживанию. В составе инфраструктуры – все элементы для полноценного летнего отдыха на воде – набережная, яхт-клуб, причалы для катеров и яхт, собственный пляж. Прокатившись по гранитной набережной и 9-метровым улицам «Пестово» на снегокатах, гости поселка убедились, что поселок полностью готов к летнему сезону.

snow_3.JPG

snow_4.JPG

«Интерес к поселку «Пестово» со стороны наших гостей налицо, - отмечает Генеральный директор Penny Lane Realty Георгий Дзагуров, - гостеприимный застройщик ОПИН практически завершил общестроительные работы, все коммуникации проложены и подключены, причалы готовы к встрече яхт  катеров, летом начнется строительство яхт-клуба. А тот факт, что в прошлом году именно этот девелопер получил Гран-При национальной премии «Поселок Года» - еще одно подтверждение успеха данного масштабного проекта».

snow_5.JPG

snow_6.JPG

Чемпион мира и России по аквабайку, заслуженный тренер России Карен Саркисян выразил желание провести в Пестово гонки на аквабайках и квадроциклах.

Звезды шоу-бизнеса остались довольны экстремальными гонками. «Удивительная атмосфера русской зимы чувствуется только за городом, в окружении леса», - отметил ведущий MTV, - обязательно приеду сюда летом покататься на яхте».

snow_7.JPG

«Среди всех агентств рынка элитной недвижимости компания Penny Lane Realty выделяется долгой и славной историей. Эта компания умеет выстраивать с клиентами особые отношения, которые отличаются не просто теплотой, но и некоей «клубностью» ,  - говорит Руководитель отдела маркетинга ОАО «ОПИН» Ирина Наумова, - Мы рады, что вместе мы можем организовывать интересные и необычные мероприятия в наших поселках».

После обеда с традиционными масленичными блинами, бразильскими танцами и джазом в оригинальном исполнении делегация отправилась в Москву по маршруту, проложенному вдоль Пестовского водохранилища. Дорога заняла около 2,5 часов.


все новости


Поселок «Мартемьяново»
Компании принадлежат высоколиквидные земельные участки, основная часть которых находится в категории ИЖС, в Нарофоминском районе Московской области на расстоянии 27 км от МКАД по Киевскому шоссе, вблизи деревни Мартемьяново.
 
закрыть