русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2015 2014 2013 2012 20 2010 2009 2008 2007
Январь Февраль Март Апрель Май

2015 / Май

все новости

ОПИН на РБК рассказал о том, что привлекает покупателя новостроек
21 Мая 2015

Существенно на продажи влияют ценовые условия и инструменты покупки- прежде всего доступная ипотека. Как подтверждает Советник генерального директора по продажам ОАО «ОПИН» Наталия Немчанинова, это существенно повышает продажи. В РБК отметили, что в ОПИН покупателям предлагают скидки, ипотеку с господдержкой и беспроцентную рассрочку от банка-партнёра, которая пользуется спросом.

 

Эффект акции

 

В комментариях РБК Наталия отметила, что по акциям количество продаж увеличивается не столь заметно, скорее это вариант выбора для клиента.

 

В проектах: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево» действуют акционные предложения: это могут быть скидочные предложения на отдельные квартиры, есть специальные условия для семейных покупателей, у которых в семье более одного ребёнка, например.

 

«Мы предлагаем покупателям ипотеку с господдержкой во всех проектах – сегодня это самый привлекательный инструмент покупки и гарант ее надёжности. В совокупности с акциями это позволило покупателям совершать покупки квартир в надежных проектах» -говорит эксперт из ОПИН.

 

Пользы ради

 

Немаловажно, чтобы застройщик не спекулировал на кризисных явлениях.

«Мы не предлагали и не отменяли акций в связи с подорожанием ипотеки или, наоборот, ее субсидированием: акционные предложения в наших проектах присутствуют каждый месяц, могут меняться только их условия и акценты» - подчеркнула Н. Немчанинова.

 

 

 


все новости


ЖК «Vesna»
Яркий проект современного жилого комплекса комфорт-класса расположен на юго-западе Подмосковья вблизи г.Апрелевка на границе с территорией Новой Москвы, в 27км от МКАД по Киевскому шоссе. Площадь земельного участка: 32,8 га
 
закрыть