русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2015 2014 2013 2012 20 2010 2009 2008 2007
Январь Февраль Март Апрель Май

2015 / Май

все новости

Журналисты оценили парковой эффект в проекте ОПИН
20 Мая 2015

В ЖК «Парк Рублево» – флагманском проекте ОПИН- журналисты оценили «парковый эффект» за счет расположения комплекса в окружении вековых деревьев. Жить по соседству с природой значит не только дышать чистым воздухом, но и иметь рядом с домом место для прогулок и любоваться деревьями, кустарниками и цветами из окна, отмечается в издание Квадрум.

Сохранить деревья

Действительно озеленение - один из приоритетных элементов для современного девелопера.

«При создании «Парка Рублево» мы делали проект, исходя из того, чтобы сохранить существующую экосистему этого места. На территории комплекса прорастает около 4000 деревьев, в том числе редких пород. Это настоящее достояние этого места, которое мы обязаны сохранить» - рассказали в ОПИН.

Не эффект, а дефицит

Журналисты подчёркивают, что «парковый эффект» – это не просто использование в названии привлекательного слова «парк», а прежде всего атмосфера жилого комплекса, его природное окружение.

Аналитики ОПИН отмечают, что сегодня в Москве и в районах ближайшего Подмосковья единичны жилые комплексы, которые действительно могут предложить покупателю «зеленую инфраструктуру». Такие проекты - дефицит на рынке недвижимости и пользуются высоким спросом.


все новости


Поселок «Мартемьяново»
Компании принадлежат высоколиквидные земельные участки, основная часть которых находится в категории ИЖС, в Нарофоминском районе Московской области на расстоянии 27 км от МКАД по Киевскому шоссе, вблизи деревни Мартемьяново.
 
закрыть