русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2013 2012 20 2010 2009 2008 2007 2006 2005
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь

2013 / Август

все новости

Самый яркий день лета в коттеджном поселке Пестово!
5 Августа 2013

3 августа компания ОПИН при поддержке МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА вместе со своими партнерами, коллегами и друзьями отпраздновала день рождения коттеджного поселка Пестово.

В этот день для гостей праздника были представлены самые яркие и незабываемые развлечения, которые соответствовали четырем стихиям: воздух, земля, огонь, вода. Полеты на вертолетах Heliport Burevestnik, огненные и водные шоу, прогулки на катерах и яхтах от Burevestnik Group, тест-драйв автомобилей Mercedes-Benz, игры для детей и взрослых, конкурсы и викторины надолго запомнятся участникам этого события.

Торжественное открытие праздника состоялось на набережной. С обращением ко всем присутствующим выступил генеральный директор ОАО «ОПИН» Артемий Крылов.

Кульминацией праздника стал концерт группы «Машина времени», руководитель и идейный вдохновитель которой – Андрей Макаревич – поздравил всех присутствующих с днем рождения. В завершении праздника красочный салют, сопровождающийся шоу огненных барабанщиков, представленный страховой компанией «Согласие», озарил весь поселок ярким переливом огней.


все новости


Поселок «Мартемьяново»
Компании принадлежат высоколиквидные земельные участки, основная часть которых находится в категории ИЖС, в Нарофоминском районе Московской области на расстоянии 27 км от МКАД по Киевскому шоссе, вблизи деревни Мартемьяново.
 
закрыть