русский english
ЖК Vesna
ЖК «Vesna»
подпишитесь
на наши новости
2015 2014 2013 2012 20 2010 2009 2008 2007
Январь Февраль Март Апрель Май
Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

2013 / Ноябрь

все новости

ОПИН вложит 150 млн долларов в стадион им. Э.А.Стрельцова
25 Ноября 2013

Девелоперская компания ОПИН планирует инвестировать порядка 150 млн долларов в реконструкцию стадиона им. Эдуарда Стрельцова.

В настоящее время все объекты, расположенные на данной территории, находятся в состоянии, требующем капитального ремонта. Центральная спортивная арена стадиона в нынешнем состоянии не отвечает современным требованиям ФИФА и УЕФА.

Проект реконструкции предусматривает создание современной крытой спортивной арены, отвечающей международным стандартам качества, которая будет расположена на прежнем месте, благоустроенную набережную Москва-реки, новую дорогу, соединяющую набережную с Третьим транспортным кольцом, а также строительство объектов недвижимости различного назначения (жилье, офисы, торговля, инфраструктура).

В данный момент компания ОПИН находится в стадии разработки концепции проекта освоения всей территории и стадиона им. Э.А. Стрельцова. Планируется провести международный конкурс среди архитекторов для разработки интересного концептуального решения для нового стадиона.

Подробную информацию читайте в пресс-релизе.


все новости


Поселок «Пестово»
Поселок класса «Премиум» находится в км от Москвы по Дмитровскому шоссе в Мытищинском районе Московской области. Поселок расположен на живописном берегу Пестовского водохранилища, на участке площадью около 129 га.
 
закрыть